Занятия с психологом

Педагог-психолог Захарова Ольга Анатольевна.
Захарова Ольга Анатольевна

В МДОАУ №118 прошла неделя психологии.
Для педагогов и родителей были организованы психологические акции: "Метод зеленой ручки", "Аптечка для души" ?
Для воспитанников же нашего детского сада была проведена нейропсихологическая гимнастика, а также мастер - класс по каплетерапии. ???
Всё мероприятия были направлены на создание положительного эмоционального фона в МДОАУ №118, а так же для привлечения внимания родителей к вопросам воспитания детей! ?‍?‍?‍?

❗28.02.2024г. в МДОАУ №118 в рамках акции "Психология для всех"
педагоги-психологи детских садов Оренбурга встретились на семинар - практикуме "Использование настольных игр в работе педагога-психолога ДОО".
  На сегодняшний день существет множество ярких, интересных, развивающих настольных игр. Какие игры выбрать? Как психологу использовать игры со всеми участниками образовательного процесса???
Ольга Анатольевна, с удовольствием познакомила коллег с различными играми, как для самых маленьких ребят, так и для детей постарше, а так же с настольными играми, которые будут интересны и полезны педагогам и родителям.?
Было весело, увлекательно, полезно!

Консультации для вас: